Insidious Caster

https://i.imgur.com/8xTc0Gu.jpg
Shuu Tsukiyama (Tokyo Ghoul) 
Описание внешности

Высокого роста мужчина, худощавого телосложения, однако, это не значит, что у него есть какие-либо проблемы с физическим развитием, как раз таки наоборот, его худое тело отлично гармонирует с крепкими мышцами.
В целом, Кастер предпочитает официально-деловой стиль одежды, подчёркивающий его внешность.
Лицо Кастера обладает утончёнными чертами: большие глаза, длинные ресницы, тонкие брови, аккуратная форма носа и подбородка. И ко всему этому, нет никаких ярко выраженных скул — это ли не великолепно? Ну и на голове, поверх этой мордашки, аккуратно уложенные волосы.
Чаще всего на лице Кастера можно заметить хитрую, нет, скорее коварную, улыбку, на ряду с ярко выраженным нарциссизмом.

Пол: мужской
Внешний возраст: 25-27 лет.
Цвет глаз: цвет радужки варьируется от фиолетового до красного, конъюнктива может быть белой либо чёрной.
Цвет волос: фиолетовый
Рост: 188 см
Вес: 78 кг

Попытка подружиться
Ознакомились ли вы с правилами? Да.
Согласны ли вы с тем, что ваш персонаж может умереть? Только на это и надеюсь.
Согласны ли вы, в случае вашего ухода, передать права на вашего персонажу форуму и следующему игроку? Да, наверное...(убью его перед уходом).
Какие у вас планы на игру? повеселиться, учитывая, кем является мой персонаж, хех. А вообще, хочу выжать моего Кастера на полную(БЫЛО БЫ ЧТО ВЫЖИМАТЬ).
Нужна ли вам помощь в поиске партнера для игры? Наверное, не искал ещё.
Как нам с вами связаться? в ЛС.

Отредактировано Insidious Caster (24-04-2018 21:20:52)