Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Somber Reign » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Внимание!  Важная информация! Поскольку в рядах тех, кто хочет помешать воспользоваться машиной, исполняющей любые желания, наблюдается переизбыток персонажей (часть из которых, помимо зарегистрированных и принятых в игру находится под управлением администрации), мы решаем временно ограничить прием Мастеров, выступающих за эту сторону конфликта.
  Мы также приостанавливаем прием Слуг класса Сэйбер, Лансер, Райдер, Берсеркер.

https://36.media.tumblr.com/8f477ee9d088a8411208abbf27c83d3e/tumblr_nq29y6shDH1up0n2jo1_1280.png
Добро пожаловать на ФРПГ "Fate/Somber Reign"
- Каноничными источниками признаются визуальные новеллы Fate/Stay Night и Fate/Hollow Ataraxia, а так же роман Fate/Zero, прочие источники являются полуканоничными.
- В игру принимаются только слуги, уже имеющие свой образ во вселенной, созданной студией typemoon. Иными словами: слуга может быть только из / базироваться на слугах из уже существующих работ, включая Fate/Grand Order.
- Персонажи, обладающие в "абсолютными" в каком-либо из смыслов и форм способностями при приеме в игру будут либо переработаны, либо в приеме им будет отказано. Мы придерживаемся мнения, что у каждого персонажа должна быть слабость, и если какое-либо из его свойств мешает предпринять какие-либо контр-меры, то этого не должно быть.
- Слоты не придерживаются, каноничные персонажи не бронируются, роль отдаётся по факту написания анкеты.
- Набор Слуг определённых классов, а так же Слуг и Мастеров в целом может закрываться по усмотрению администрации.
F.A.Q.

Сколько всего Мастеров и Слуг смогут участвовать в Войне?
Количество строго не определено. Тем не менее, администрация может временно ограничивать прием Мастеров/Слуг до полной комплектации или если одних становится намного больше, чем других.

Как будет происходить распределение Мастер-Слуга?
В первую неделю: По договоренности между игроками. Но если мастер или слуга не находят себе партнера при наличии кандидатов, то администрация может и сама провести распределение. Крмое того, не обязательно ждать неделю, если вы не хотите сами ничего решать, можно просто попросить нас сделать это за вас.

Какие персонажи мастера возможны?
Жестких ограничений нет, персонаж может быть кем угодно, кроме, разве что, Мертвых Апостолов и прочих неурядиц. Однако, стоит ответить на следующий вопросы: Есть ли у него интерес к тому, чтобы принимать участие в Войне? Как он ввязался во всю эту авантюру? Есть ли у Грааля интерес в том, чтобы ваш персонаж принял участие в Войне?

Какая концовка в выбрана в итоге?
Концовка UBW (Аниме): Широ фрилансер, Рин в ассоциации, между ними имели место быть романтические отношения, но сейчас они в прошлом.

Может ли Слуга на вашей ролевой попасть в класс, который совершенно ему не подходит?
При должном обосновании: Да.

Можно ли играть человеком, который пытается всех убить?
Да, никакой проблемы в убийстве ради убийства нет.

Если слуга класса Берсеркер, то он лишается всех "лишних" способностей (думать, говорить и тп.)? Или же сохраняет свою личность?
Зависит от ранга БУ. В большинстве своем: Да.

Можно ли зарегистрировать Тоно Шики/Реги Шики/Аозаки Аоко?
Нет. Это именно тот случай, когда персонажам нечего делать в Войне, у них своих дел хватает.

  Всегда ждем в игру мастеров, которые готовы будут взять себе кого-то из имеющихся слуг, а не планируют ждать чего-то новенького.

0

2

И как обычно.
А тут может играть человек не знакомый/либо знакомый поверхностно с Fate вселенной?

0

3

Violetta De Leonel, если ему самому будет комфортно, то никто не будет против. Просто, на собственном опыте могу сказать, что вопросом "почему так" будет много, но если это не страшно, то вперед. Думаю, что любой участник форума не откажется ответить на вопрос касающийся вселенной, особенно амс.

0

4

Много, конечно, можно сказать. Говорить, само собой, не буду.
Псс, вы забыли неканоничных мастеров запретить! Я понимаю, что неловко говорить об этом, когда здесь, в гостевой, указан запрет на неканоничных Слуг (которого нет в правилах), но уже подана чья-та анкета на неканона, но всё же!
В общем, вам бы пройтись по противоречиям. А то засмеют же злые люди.

0

5

Ну вы и лентяи написал(а):

Много, конечно, можно сказать. Говорить, само собой, не буду.
Псс, вы забыли неканоничных мастеров запретить! Я понимаю, что неловко говорить об этом, когда здесь, в гостевой, указан запрет на неканоничных Слуг (которого нет в правилах), но уже подана чья-та анкета на неканона, но всё же!
В общем, вам бы пройтись по противоречиям. А то засмеют же злые люди.

Вы же не знаете, кто под маской!
Возможно, это вызвано тем, что для призыва нужен катализатор! Есть конечно исключения, вроде Флэта и часов, евпочя.
но вообще я даже не админ и выебываюсь, простите

0

6

Не вижу состава преступления. Анкета не принята, а значит, что не проверена. Противоречия в организационных темах нет. Злые люди способны смеяться вне зависимости от того, есть на то повод или нет.
Но я задумаюсь над перестройкой информационных тем, чтобы даже для самых злых людей информация была предоставлена в максимально понятном виде и прозрачной формулировке. Спасибо.

0

7

Добрый день!

Играла очень давно у Вас Арину Лермонтову, Мастера. Примете к себе обратно?)
Понятное дело, анкету буду корректировать под концепт ролевой, но все же.
Искандер, спасибо за волшебный пинок в сторону старого доброго форума)))

0

8

[NIC]Air otra[/NIC]
Emiya Rin
Миледи, мой меч в Вашем повиновении. Скажите, только нужные слова.

Отредактировано l-- (07-04-2018 19:14:17)

0

9

Air otra, я скажу их у круга призыва, Сейбер. Совсем скоро.

Отредактировано Emiya Rin (07-04-2018 19:17:19)

0

10

Внимание!  Важная информация! Поскольку в рядах тех, кто хочет помешать воспользоваться машиной, исполняющей любые желания, наблюдается переизбыток персонажей (часть из которых, помимо зарегистрированных и принятых в игру находится под управлением администрации), мы решаем временно ограничить прием Мастеров, выступающих за эту сторону конфликта.

0

11

Всем привет, кто в игре сейчас больше нужен Слуга или мастер?

0

12

Crow написал(а):

Всем привет, кто в игре сейчас больше нужен Слуга или мастер?

мастеров всегда мало, но не так, что критично

0

13

Crow, опыт подсказывает, что желающих стать слугой всегда больше, поэтому обычно в приоритете мастера. Как и сейчас.

0

14

Friendmaker, хорошо, сейчас почитаю сюжет и сконвертирую мастера

0

15

Старый добрый форум с новыми лицами – приятная неожиданность! Надеюсь, найдётся у вас место для одного несчастного влюблённого Лансера? с:

0

16

Lancer написал(а):

Старый добрый форум с новыми лицами – приятная неожиданность! Надеюсь, найдётся у вас место для одного несчастного влюблённого Лансера? с:

Бруня? Ну... вроде есть место.

0

17

В точку.) В таком случае, к Вам будет просьба. Я здесь раньше играла, но пароль от старого профиля естественно безвозвратно утерян, поменяйте, пожалуйста, на 1111.

Анкету сегодня/завтра подам.

0

18

Lancer написал(а):

В таком случае, к Вам будет просьба. Я здесь раньше играла, но пароль от старого профиля естественно безвозвратно утерян, поменяйте, пожалуйста, на 1111.

Готово.

0

19

Смогу ли я играть на ролевой если смотрела лишь Судьба: Апокриф?

0

20

С.С. написал(а):

Смогу ли я играть на ролевой если смотрела лишь Судьба: Апокриф?

Сможете, к тому же, вы всегда можете обратиться к господину Friendmaker'у в случае чего. Он поможет разобраться с каноном :)

0

21

Йоу, ребзя. У вас есть
мастера в активном поиске партнёра? Если да, то отзовитесь, плз. Не хочу регать слугу вслепую.
Потенциально Ахилл.

0

22

Red Rider написал(а):

Йоу, ребзя. У вас есть
мастера в активном поиске партнёра? Если да, то отзовитесь, плз. Не хочу регать слугу вслепую.
Потенциально Ахилл.

Доброго дня. Вне зависимости от наличия свободных мастеров (а они есть) сообщаю вам заранее - слоты Райдеров заняты. В данный момент доступны только слоты Арчера, Ассасина и Кастера.

0

23

Бездомная Прислуга
Ну так напишете об этом куда-нибудь, алло. Новички телепутировать должны, что ли?

0

24

Алый Оседлатель написал(а):

Бездомная Прислуга
Ну так напишете об этом куда-нибудь, алло. Новички телепутировать должны, что ли?

Для этого люди и коммуницируют. Но для тех, кто предпочитает телепатировать - сделана пометка.

0

25

0

26

Форум жив?

0

27

0

28

Доброго времени суток. Я, как понимаю, пациент скорее мертв чем жив? Реанимация не планируется?

0

29

Привет рeбятa. Я кpaсивaя и нeпоcлушная девушка. Oчень хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом cайтe goingjeje.com/4z1c8

0

30

Спасибо за предложение!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fate/Somber Reign » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно