Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Somber Reign » Гостевой раздел » Нужны в игру


Нужны в игру

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

  Поиск Мастеров и Слуг, поиск родственников и врагов, поиск всех, без кого игра не мила. При наличии указанной внешности поисковая реклама специально для вас гарантируется. Гости также могут воспользоваться данной темой для поиска подходящего персонажа заранее. Заявки оформляются по следующему шаблону:

Имя персонажа
Возможные сокращения или титулы
https://66.media.tumblr.com/efc5bbe03333214333ee10fe760ac28a/tumblr_nxft8qgzCk1shhu8qo2_500.gifИмя персонажа, чья внешность используется (Источник)Известные данные о персонаже
  Все то, что можно узнать о персонаже наведя некоторые справки. Репутация в обществе, статус в ассоциации, профессия, моральный облик, может быть какие-то достижения или наоборот, неудачи. То, о чем посторонний человек обязательно бы упомянул, если бы речь зашла именно об этом персонаже. Все это может быть необязательно правдой, но даже дезинформация это информация!
Дополнительная информация
  Дополнительная информация, которую вы хотели бы донести до потенциального игрока.

Код:
[quote][align=center][u][size=17]Имя персонажа здесь[/size][/u]
[i]Возможные сокращения или титулы здесь[/i][/align]
[align=center][img]Ссылка на картинку здесь[/img][/align]
[align=center][size=10][i]Имя персонажа, чью внешность используете здесь (Источник здесь)[/i][/size][/align]
[align=center][u]Известные данные о персонаже[/u][/align]
[align=justify]Известные данные здесь.[/align]
[align=center][u]Дополнительная информация[/u][/align]
[align=justify]Дополнительная информация, которую вы хотели бы донести до потенциального игрока пишется сюда.[/align][/quote]

0

2

Кай
Потрошитель магов

+

http://sh.uploads.ru/t/ukjvI.jpg


Kai (Dorohedoro)
Известные данные о персонаже
Суровый и нелюдимый, немногословный убийца магов. Характерной особенностью внешности является наличие многочисленных видов оружия, как к примеру экипировка у военных или коммандос, ко всему прочему телосложение крепкое и мощное. О его целях особо ничего неизвестно, кроме того что он одержим маниакальной жаждой уничтожения своих противников. Также необходимо отметить, что данный персонаж по какой-то неясной причине забирает тела своих жертв. Те немногочисленные, кому чудом удалось вырваться из его плена, утверждают, что возможно таинственный киллер и сам является магом. К тому же он столь искусно управляется с разнообразными колюще-режущими предметами, словно не просто безумный мясник, а некий дьявольский хирург. Сущность его в глазах других людей настолько скрыта и размыта, что сей субъект и вовсе выглядит обезличенным, будто запрограммированная машина.
Дополнительная информация
Мой потенциальный Мастер, почему же ты именно такой? В первую очередь, потому что только с этим концептом мне видится возможность динамичного, развивающегося, ролевого отыгрыша. Помни, что тебе со всем не обязательно при этом относится ко мне хорошо, меня вполне устраивает, если ты будешь воспринимать меня как инструмент, орудие для достижения своих целей. Со своей стороны же обещаю уважение, покладистость и максимальный пиетет. В целом надеюсь, что наши отношения будут партнёрскими и напарническими. По поводу своей молчаливости и нелюдимости можешь тоже не переживать, Брунгильда прекрасно поймёт тебя и без слов. Я была бы не против более детально узнать о твоей биографии, но настаивать не буду. Если захочешь обсудить со мной подробнее обстоятельства, жду тебя в ЛС. Ну а вдруг тебе знакома манга Дорохедоро и ты знаешь, кто такой Кай, то это вообще просто замечательно! Ибо мне очень хотелось бы перенести его черты во вселенную Фэйта. Приму любые корректировки и предложения, открыта для обсуждения и сотрудничества.

Отредактировано Enamored Lancer (19-04-2018 22:50:09)

0

3

Любое имя, Сильвермун фамилия
можешь придумать сама

Ты можешь использовать любую. Тут - Sailor Moon из одноименного аниме. Впрочем, важно, чтобы ты выглядела милой и невинной девушкой.

http://s7.uploads.ru/IuCGT.jpg

Известные данные о персонаже
Ты младше меня, однако в плане магии талантливее. Поэтому когда семья поняла всю мою бесполезность и отправила в свободное плаванье, ее внимание переключилось на тебя. Не сказать, что я тебе завидовала. Скорее, жалела, вспоминая все те мучения, через которые пришлось пройти мне. Лично мы встретились через несколько лет, когда моя ненависть к магическому обществу обрела конечную форму. Началом моего падения в яму было убийство всей нашей семьи в одну роковую ночь. При этом тебя никто не тронул.
Тебя успели воспитать как хорошего мага, передать метку, ты переселилась из Франции в Лондон, Часовую башню и начала серьезно заниматься наукой. Трагедию ты перенесла стоически. Впрочем, прилюдно мы с тобой больше не встречались. Кроме этой войны.

Дополнительная информация
Ты можешь быть кем угодно, хоть милой и светлой девочкой, которая считает меня монстром и мечтает отомстить,
выступая на стороне профессора. Ты можешь быть и волком в овечьей шкуре, который принял и одобрил мою жестокость, присоединился ко мне в моих кровавых охотах, забирая метки убитых семей себе. Мне будет интересен любой концепт, мой ангел.
С моей же стороны будет трогательная забота и нежность. Ты - единственная из магов, кого я люблю и никогда не трону. Поэтому не бойся ничего.

0

4

Николай Лермонтов
Коля, Кол, Редкостный пофигист

https://78.media.tumblr.com/498f5cc20a66b3175c2ec547490592cb/tumblr_ohhe9cLK8z1ut0hbao1_500.gif
Ittoki Otoya (Uta no Prince-sama)
Известные данные о персонаже
- Старший брат Арины и наследник метки семьи Лермонтовых.
- Родился в Санкт-Петербурге; отец - Григорий Лермонтов, глава рода Лермонтовых и на данный момент носитель семейной метки, мать - Наталья Лермонтова (до замужества Карамзина), оба - талантливые маги, правда, мать уже в магическом обществе давным-давно не светилась, так как полностью погрузилась в домашние хлопоты.
- На этого парня Григорий возлагает огромные надежды. И парень эти самые надежды оправдывает... Только вот, знаете, при первом знакомстве он впечатление взрослого и ответственного молодого человека, который в будущем станет главой рода, не создает. Вообще. Потому что редкостный пофигист (это словосочетание даже стало его прозвищем, полученным от дорогой сестры), приколист, постоянно улыбается и подшучивает. Одним словом, гипер общительная и активная персона, у которой, считай, круглосуточно руки чешутся навести какой-нибудь шухер. Хотя у него и чувство долга перед своей семьей есть, и осознает он ответственность, которую несет за свои поступки... Но как-то это не очень заметно.
- Изначально отношения между мало общавшимися друг с другом братом и сестрой строились под девизом "ты не делаешь мне гадости, а я тебе ничего плохого тоже не делаю". Однако, когда обыкновенно тихая и послушная девушка поставила отца перед фактом, что поступила в университет на философский факультет, а также успешно опубликовала свои стихотворения... Оказалось, что Рина не такая уж и белая и пушистая, что она тоже может на маленький бунт. И это безумно обрадовало парнишку. Через какое-то время брат и сестра сдружились, и невозможно было предположить, что когда-то между ними существовал своеобразный железный занавес.
- Когда Николай узнал, что его сестра собирается участвовать в Войне Святого Грааля, причем подтолкнул её к этому очень даже самоубийственному шагу отец, устроил ему такой скандал, что мама не горюй. А затем полетел в США вслед за ней, чтобы хотя бы первое время за этой "маленькой тучкой" присмотреть. Потому что настучать по голове не удастся - переубедить девушку, что решила во что бы то ни стало выполнить данное отцу обещание, просто не удастся.

Дополнительная информация
Отношения между Ариной и Николаем в детстве были не очень, но сейчас... Сейчас они очень, очень теплые. Друг друга любят безумно и друг за друга порвут кого угодно на британский флаг. В их маленьком дуэте Арина становится голосом разума (потому что не кидается, сломя голову, на поиски приключений, а вначале попытается собрать как можно больше информации о предстоящем приключении и продумать хотя бы приблизительный план своих действий), а Николай - голосом сердца (потому что весьма импульсивен, эмоционален, имеет обостренное чувство справедливости и вообще порою такой активист, что приходится ему по голове стучать и всеми возможными способами его останавливать). Арина - "маленькая тучка", молчаливая, внешне холодная и страдающая перфекционизмом, Николай же - "солнышко", душа компании, легко находящий с людьми общий язык, практически постоянно улыбающийся и умеющий заразить своим оптимизмом даже свою "тучку", что не так уж и легко, признаемся честно.
Ариша и Коля - противоположности, которые притягиваются и дополняют друг друга. А игрой и множеством ситуаций, в том числе и комичных обеспечу!
P. S. Внешность персонажа можно изменить, главное - чтобы между Ариной и Николаем было внешнее сходство.

0

5

Флэт Эскардос
аka нерадивый ученик-гений-идиот

https://78.media.tumblr.com/9da25181a2d3c9532c6bbe5fd5ec4c37/tumblr_osfc3dI8es1wpetk0o1_540.gif
Flat Escardos (Fate S|F)
Известные данные о персонаже
Этот парень похож на бомбу, собранную умельцем самоучкой - не знаешь, где и когда рванет. Счастливый обладатель невероятного магического потенциала (правда, вам и не снилось) и абсолютно неуемной безалаберности и легкомыслия. Тот самый парень, который хочет принять участие в Войне за Грааль просто потому, что "это же так классно". На Флэта возлагают большие надежды, но, несмотря на талант и недюжинные способности, этот парень действует скорее хаотично и по принципу "как повезет", что самое странное - действительно везет. Любимый ученик Лора Эль-Меллоя и горе луковое всей Часовой башни. Патологически добр.
Дополнительная информация
Уникальная возможность, разовая акция - Мастеру будет доступна возможность узнать кто же сидит за личиной Стрей Серванта раньше остальных;D

0

6

Кишинами Хакуно
Забико, Хакунон, Хакуно-девушка.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4/24/27c93dfbf04cece7ce3e4320b54d95b2-prev.png
Kishinami Hakuno (Fate/Extra)

Известные данные о персонаже
Старшая сестра-близнец Кишинами Хакуно! Да, имена обоих читаются одинаково. Они уже смирились.
Хакунон - наследница семейной метки, и, что очевидно, в их "команде" в магии разбирается именно она.
Ещё раз, зачем им вообще Грааль?

Дополнительная информация
Будучи злым ленивым добрым человеком, я предоставляю вам полный карт-бланш! Делайте с Хакунон что вам угодно, а уж "очень неожиданными спойлерами из скрытой части анкеты Хакуно-парня" я вас обеспечу. В остальном делайте её хоть развесёлой фанаткой Поз, хоть скрытым злобным повелителем с тягой захватить мир!
Обращайтесь!

0

7

Pretty! This was a really wonderful article. Thank you for providing this information.

0

8

Pretty nice post. I just stumbled upon your blog and wished to say that I have really enjoyed surfing around your blog posts. In any case I'll be subscribing to your rss feed and I hope you write again soon!

0

9

I love it whenever people come together and share opinions. Great blog, continue the good work!

0

10

Woah! I'm really digging the template/theme of this blog. It's simple, yet effective. A lot of times it's very hard to get that "perfect balance" between usability and visual appeal. I must say that you've done a fantastic job with this. Also, the blog loads extremely quick for me on Opera. Exceptional Blog!

0

11

Hello, every time i used to check blog posts here in the early hours in the dawn, since i enjoy to find out more and more.

0

12

Write more, thats all I have to say. Literally, it seems as though you relied on the video to make your point. You clearly know what youre talking about, why waste your intelligence on just posting videos to your site when you could be giving us something informative to read?

0

13

It's amazing designed for me to have a web site, which is helpful designed for my experience. thanks admin

0

14

It is the best time to make some plans for the future and it is time to be happy. I've read this post and if I could I desire to suggest you few interesting things or advice. Perhaps you could write next articles referring to this article. I desire to read even more things about it!

0

15

Every weekend i used to pay a quick visit this web page, for the reason that i want enjoyment, since this this web page conations in fact fastidious funny material too.

0

16

I loved as much as you will receive carried out right here. The sketch is attractive, your authored material stylish. nonetheless, you command get got an impatience over that you wish be delivering the following. unwell unquestionably come more formerly again since exactly the same nearly very often inside case you shield this increase.

0

17

Hi, I do believe this is a great website. I stumbledupon it ;) I am going to come back yet again since i have bookmarked it. Money and freedom is the best way to change, may you be rich and continue to help others.

0

18

Kyle von Etalaze

RHzs43hgndIpuiSy

0

19

Attractive girls who agree on everything be found on sexodubai.com
go over and you will be particularly satisfied.

0

20

Hurrah! Finally I got a web site from where I be capable of really obtain helpful information regarding my study and knowledge.

0

21

Its not my first time to pay a quick visit this website, i am visiting this site dailly and get pleasant facts from here daily.

0

22

Do you have a spam problem on this blog; I also am a blogger, and I was curious about your situation; we have created some nice methods and we are looking to swap solutions with others, please shoot me an e-mail if interested.

0

23

My brother recommended I might like this blog. He was totally right. This post truly made my day. You cann't believe just how much time I had spent for this info! Thanks!

0

24

It is not my first time to go to see this web site, i am browsing this web page dailly and get nice facts from here daily.

0

25

Greetings! Very helpful advice within this article! It's the little changes that will make the most important changes. Thanks for sharing!

0

26

Have you ever thought about adding a little bit more than just your articles? I mean, what you say is fundamental and all. Nevertheless think about if you added some great visuals or video clips to give your posts more, "pop"! Your content is excellent but with pics and video clips, this blog could certainly be one of the most beneficial in its niche. Awesome blog!

0

27

you're actually a excellent webmaster. The website loading velocity is incredible. It seems that you are doing any distinctive trick. Also, The contents are masterpiece. you've done a great activity in this subject!

0

28

Best models who agree on everything go over on sexodubai.com
Visit us  and you will be extremely sated.

0

29

Недавно , нужно было создать Штампы . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
print-rainbow.ru решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу мне очень понравилось,я не разочаровался.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

30

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fate/Somber Reign » Гостевой раздел » Нужны в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно