Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Somber Reign » Основы основ » Новости от администрации


Новости от администрации

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Бегущей строкой

• Удалены следующие профили участников, не оставивших анкету за последнюю неделю\не появлявшихся на форуме более месяца (см. пункты правил 1.2, 5.2): Rommilia, Ren Johnson, Tokugawa Ieyasu, The Demon King, Herla, Tartarus, Ray Martir

• Длительное отсутствие игры (основной сюжет) — Reginald Marshall, Karna, Cu Chulainn, Mokum, Malcolm Dyson, Freischütz, Matou Sakura,  Maria Backsword, Elizabeth Brown, Ozymandias, Beowulf, Hernan Cortes, Gilgamesh, Daedalus.

• В правила добавлен пункт касательно смены персонажей:

5.8 Смена персонажа (на третьего и далее) допускается при наличии не менее двадцати игровых постов или эпизода со смертью Вашего персонажа (не менее трех игровых постов от каждой из участвующих в эпизоде сторон).

• Добавлен пункт в шаблон эпизодов о вмешательстве других игроков (помните о том, что волшебное "да" в данном пункте может превратить чаепитие в переброс фантазмами). Обновление шаблона не распространяется на уже действующие эпизоды. Созданные после 23.09.2016 эпизоды без наличия данного пункта в открывающем посте автоматически становятся доступными для вмешательства.

0

32

Я просто оставлю это здесь.

Отсутствие постов долгое время.

Тайга додзё:

1)  Kaleidoscope of Probabilities (Mirvein)

Интерлюдия:

1) [31.05.15, evening] Where the Cats and Wolf play (Maria Backsword)

Основной сюжет:

1) [06.06.15, morning] When time doesn't heal (Malcolm Dyson) (написал)

2) [03.06.15, evening] Отблески судьбы.  (Tohsaka Rin)

3) [08.06.15, night!] Ночь в музее. (Ozymandias)

4) [05.06.15, day] Я не Райдер, но тоже кататься хочу. ( Billy the Kid) (написал)

5) [03.06.15, night] <imperatoris adventum> (Nero)

Это же ожидает в ближайшее время:
1) [20.03.15] Приветствие света и молчание льда.
2) [08.06.15, day] Это Дикая Охота на тебя.
3) [07.06.15, evening!] Облачно, возможны осадки в виде оторванных рук
4) [10.06.15, evening!] Превратности искусства.

Если кому-то выше написанное не понравилось обращаться ко мне.
Считайте, что я сижу в бункере и не умею читать чужие мысли на расстоянии. И под "долгим временем" я подразумеваю, когда мне уже не нужно считать дни, а достаточно просто смотреть на циферки :<
P.S и если ситуация не улучшиться до следующего воскресенья (16.10.16)/после завершения Перекличка эпизоды будут

перемещены в Архив.

https://img-fotki.yandex.ru/get/50623/113493236.1e/0_16bcb1_e97c5530_L

Всего вам доброго и счастливого :3

Отредактировано Violetta De Leonel (11-10-2016 19:58:52)

0

33

Violetta De Leonel написал(а):

P.S и если ситуация не улучшиться до следующего воскресенья (16.10.16)

И это наступило раньше. Поэтому:

Данные эпизоды были перемещены в Архив эпизодов:

Тайга додзё:

1)  Kaleidoscope of Probabilities

Интерлюдия:

1) [31.05.15, evening] Where the Cats and Wolf play

2) [20.03.15] Приветствие света и молчание льда.

Основной сюжет:

1)  [03.06.15, evening] Отблески судьбы.

2) [08.06.15, night!] Ночь в музее.

3) [03.06.15, night] <imperatoris adventum>

4) [08.06.15, day] Это Дикая Охота на тебя.

5) [07.06.15, evening!] Облачно, возможны осадки в виде оторванных рук

6) [10.06.15, evening!] Превратности искусства.

Если кому-то выше написанное не понравилось обращаться ко мне.
У меня ЛС есть. Правда есть. если кто-то просто не мог восемь дней зайти на ролевую

В следующее воскресенье (23.10.16) это произойдёт со следующими эпизодами:
1) Совет шести изгоев (False Assassin)
2) [08.06.15, day] Шоппинг, Кофемания и Любящий муж (Tamamo no Mae)
3) [10.06.15, day] Oui mais... Non (Diarmuid)
4) [31.05.15, evening] permissiveness (Mapmaker)

Отредактировано Violetta De Leonel (16-10-2016 18:48:44)

0

34

https://images-ext-2.discordapp.net/external/uI-YDFUlmDXTF8a9hwrCCNt8EjtJsqtLc6zUQp7cecU/https/i.pinimg.com/564x/c3/54/88/c354880695b78509e45e850d17f964db.jpg
  Всем привет! Давно тут никто не писал, а я так вообще никогда. Как можно заметить, проект несколько преобразился, новый внешний вид, новый сюжет, новые недоработки, которые мы постараемся в ближайшее время исправить. Главное, чтобы вы в нас верили!
  Мы открыли доступ в организационные темы и прием, но назвать это полноценным открытием мы не можем, так как кое-где до сих пор наблюдаются белые дыры да и не сделали мы всего того, что планировали, однако, нам нужен взгляд со стороны, чтобы заметить все недоработки и исправить их, поэтому прошу:

  Не стесняйтесь задавать свои вопросы и требовать на них ответы в информационных темах. Ответы должны быть доступны всем, а не получены путем личных сообщений.
  В скором времени мы планируем выложить в тему Нужны в игру заявки на поиск от администрации, среди которых будут представлены такие персонажи как Тосака Рин, Лорд Эль-Меллой Второй, Эмия Широ, Сешоин Киара и некоторые другие, среди которых могут быть даже слуги.

0

35

Внимание!  Важная информация! Поскольку в рядах тех, кто хочет помешать воспользоваться машиной, исполняющей любые желания, наблюдается переизбыток персонажей (часть из которых, помимо зарегистрированных и принятых в игру находится под управлением администрации), мы решаем временно ограничить прием Мастеров, выступающих за эту сторону конфликта.

0

36

https://78.media.tumblr.com/e1f1d1ca2135011d743de541f0879db5/tumblr_p6uolv1jXa1wt4b1zo1_500.gif

Мастера и Слуги, Война официально началась. Каждый ваш день, начиная с сегодняшнего, будет наполнен стремлением к победе или простым, незамысловатым желанием выжить. Некоторые события будут происходить вне зависимости от вашей воли, нет, это не значит, что на вас внезапно упадет рояль, когда вы выйдите прогуляться перед сном. Какие-то встречи будут предопределены, а какие-то вы вольны выдумывать себе сами. Перед вами настоящая Судьба, с которой вам придется мириться или бороться. Все в ваших руках!


Пятнадцатое февраля в Сноуфилде выдалось солнечным днем. И в этот прекрасный зимний вечер, когда солнце катилось к горизонту, где-то вблизи огромного парка Сноуфилда встретились два, а точнее три Мастера. В эпизод по ссылке ниже приглашаются близнецы Einzberns и Arina Lermontova со своими великолепными слугами.

[15.02.2015] День первый. Кому повешенным быть, тот не утонет.

0

37

Прошу прощения, не думайте, что я куда-то пропал. Просто наш форум это телеграмм.

0


Вы здесь » Fate/Somber Reign » Основы основ » Новости от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно